Teilnehmer der Deutschen Meisterschaft - DCV - Sonderseiten DM

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Teilnehmer der Deutschen Meisterschaft

DM 2016

Deutsche Minigolfmeisterschaften System Cobigolf 2015

Stand: 14.08.2015

Teilnehmer

(für die Richtigkeit der Liste wird keine Gewähr übernommen)

Nr.

Name

Verein

Kat.

Mannschaftsspieler

1.

Schmitz, Ingeborg

BGC Assindia Essen

Sw 2

 

2.

Brandt, Judith

CGC Rauschenberg

Sw 1

3.

Spiekermann, Heike

1. Essener CGC Blau-Gold

Sw 1

4.

Preuß, Dorothea

CGC Grün-Gold Bad Hamm

Sw 1

 

5.

Mildenberger, Klaus

1. CGC Blau-Gelb Grötzingen

Sm 2

6.

Voss, Fritz

KSV Baltrum

Sm 2

7.

Hettrich, Willi

BGSV Castrop

Sm 2

8.

Sternemann, Udo

BGSV Castrop

Sm 2

9.

Walther, Hans-Jürgen

BGC Assindia Essen

Sm 2

10.

Adam, Herbert

MSK Neheim-Hüsten

Sm 2

11.

Raffler, Walther

1. Essener CGC Blau-Gold

Sm 2

12.
Lüttenberg, Winfried
1. Essener CGC Blau-Gold
Sm 2

13.

Hickert, Peter

MGC As Witten

Sm 2



14.

Schmidt-Hess, Ralf

MGF Waldshut

Sm 1

15.

Dolch, Peter

1. Essener CGC Blau-Gold

Sm 1

16.
Olböter, Michael
1. Essener CGC Blau-Gold
Sm 1

17.

Brandner, Michael

CGC Illertal Kellmünz

Sm 1

18.
Unterleitner, Horst
CGC Illertal Kellmünz
Sm 1

19.

Brandt, Tobias

CGC Rauschenberg

Sm 1

20.

Reese, Andreas

MSK Neheim-Hüsten

Sm 1

21.
Beckmann, Thomas
MSK Neheim-Hüsten
Sm 1

22.

Brieger, Lothar

KSV Baltrum

Sm 1

23.

Vosschulte, Johannes

KSV Baltrum

Sm 1

24.
Wiards, Andreas
KSV Baltrum
Sm 1

25.

Czerwek, Hans-Dirk

VfM Berlin

Sm 1

26.

van Eickelen, Ralf

BGV Bergisch Land

Sm 1

27.

Grzeski, Andreas

BGV Bergisch Land

Sm 1

28.

Mielenz, Jörg

BGV Bergisch Land

Sm 1

29.

Feichtinger, Heinz

BGV Bergisch Land

Sm 1






30.

Tomkowitz, Stefanie

KSV Baltrum

D

31. Willfroth, Melanie KSV Baltrum D

32.

Schnickmann, Stefanie

KSV Baltrum

D

Nur Mannschaft
33. Menzel, Melanie 1. Essener CGC Blau-Gold
D

34.

Urbanski, Ricarda

1. Essener CGC Blau-Gold

D

 

35.

Becker, Michael

SG Weiterstadt

H

36.

Raffler, Dustin

1. Essener CGC Blau-Gold

H

37.

Barke, Thomas

1. Essener CGC Blau-Gold

H

38.
Barke, Mario
1. Essener CGC Blau-Gold
H
39.
Reinhardt, Günther
1. Essener CGC Blau-Gold
H

40.

Fellmann, Thomas

BGV Bergisch Land

H

41.

Dochat, Tobias

BGV Bergisch Land

H

Nur Mannschaft

42.

Tomkowitz, Mathias

KSV Baltrum

H

43.

Weber, Dominik

KSV Baltrum

H

44.

Westphal, Pascal

KSV Baltrum

H

45.
Kuntermann, Markus
KSV Baltrum
H

46.

Zornstein, Lars

MGC Heven

H

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü